Как решить проблему пустого дома культуры - возможности и ограничения для показа фильмов в соответствии с законами РФ

• г. Пермь

У нас в поселке построили дом культуры с возможностью показа фильмов, но показывать нечего. Тут парадокс получается дом культуры учреждение государственное и должно зарабатывать деньги на содержание самостоятельно выходом из этой ситуации стал бы показ кино на которое можно собрать людей как это можно сделать не нарушая закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Пусть показ кино осуществляет частная компания. А В любом случае вопрос коммерческого характера, нанимайте юриста платно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.