Возможно ли открыть клуб любителей кино в Районном доме культуры без лицензии на показ фильмов?

• г. Вологда

Можно ли в Районно доме культуры открыть клуб любителей кино? Но билет будет за денежку.. лицензии на показ фильмов нет, а кроме дк нет развлечений.

Ответы на вопрос (2):

Дак пусть вносят деньги не за показ, а как членский взнос в общественную организацию "Клуб любителей кино"

Здравствуйте! любая деятельность - от которой вы получаете доход - должна быть "узаконена" - необходимо открыть ИП