Мой сын отбывает срочную службу. Сломал руку, перелом, вставили пластины. Положена ему страховка. Спасибо.

• г. Уфа

Мой сын отбывает срочную службу. Сломал руку, перелом, вставили пластины. Положена ему страховка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно положена. Сумма зависит от тяжести вреда здоровью. Необходимо заключение комиссии и диагноз. Если будут вопросы звоните, 89061023108.