Можно ли мне, как студенту-льготнику, поступить на следующий год в этот же ВУЗ бесплатно, несмотря на отчисление?

• г. Владивосток

Я студент, льготник (врспитывалась в детском доме) мне 19 и меня отчисляют. Могу ли я поступить заново на следующий год в этот же ВУЗ, бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Я студент, льготник (врспитывалась в детском доме) мне 19 и меня отчисляют. Могу ли я поступить заново на следующий год в этот же ВУЗ, бесплатно?

Да, Вы можете восстановиться как в этом ВУЗе, так и в любом другом подобном ВУЗе.