Отчисляют за неуспеваемость, могу ли я заново поступить по результатам ЕГЭ в этот же ВУЗ?

• г. Челябинск

Отчисляют за неуспеваемость, могу ли я заново поступить по результатам ЕГЭ в этот же ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что вы на нём зациклились? Для чего поступать туда где вы уже не тянете обучение? Ищите что-то другое. Удачи Вам и всего хорошего.

Отчисляют за неуспеваемость, могу ли я заново поступить по результатам ЕГЭ в этот же ВУЗ?

Здравствуйте. Да, ограничений нет.