Как составить доверенность от руки на мужа для получения остатка зарплаты наличными от предыдущей работы жены?

• г. Красноярск

Моя жена работает на новой работе, на старой у неё осталась зарплата наличными и начальница отдаст только ей на руки, как она может написать доверенность от руки на мужа, чтоб можно было забрать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

От руки написать доверенность она не может.

Доверенность на представление интересов физического лица необходимо составить у нотариуса..

Нужна Вам в этом случае нотариальная доверенность. Гражданский кодекс не предусматривает такой вид доверенности как доверенность от мужа жене о труки.

Добрый день, увы,она никак не может написать доверенность от руки на мужа, для этого нужна нотариально заверенная доверенность.