Оспаривание бездействия - первого или второго судебного пристава при возбуждении исполнительного производства на взыскание алиментов

• г. Курган

Судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства (взыскание алиментов). Позднее другим приставом было вынесено постановление о внесении изменений в ранее вынесенное постановление. Оспаривать бездействие нужно первого или второго пристава?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Михаил жалуйтесь на обоих начальнику приставов, если не поможет то в суд идите

Удачи Вам и Вашим близким!

Оспаривать бездействие нужно того пристава в чьем производстве находилось дело в момент бездействия. Если и сейчас бездействует, значит оспаривайте бездействия пристава у который сейчас ведет производство.