Возможность использования готовых авторских рабочих программ учителей - анализ и принципы

• г. Москва

Каждый учитель обязан составить рабочую программу по преподаваемому предмету. Можно ли учителю пользоваться авторскими рабочими программами на печатной основе, которые сейчас можно купить в книжных магазинах, если она полностью его устраивает и он в ней не намерен ничего изменять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, возможно использоваться авторскими рабочими программами

Здравствуйте.если вас эта программа устраивает и вы ничего не хотите в ней менять- полагаю, что Вы можете пользоваться этой авторской рабочей программой. Проблем здесь быть не должно