Возможно ли использовать старую печь дровяного отопления после отключения центрального отопления в городе?

• г. Никополь

В городе отключили центральное отопление навсегда. В нашем доме старой постройки было планом предусмотрено дровяное отопление. Потом провели центральное, а печь осталась. Могу ли я сейчас использовать эту печь для отопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Прежде, чем использовать печь, согласуйте с управляющей компанией

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.