Установка газового котла в доме с дровяной печью - возможно ли объединить в одной системе отопления?

• г. Рязань

Дом 25 кв. м Была дровяная печь с водяным контуром, система отопления открытая. С проведением газа решили установить аогв, но газовщики запрещают. Вопрос. Можно ли в одной системе отопления установить аогв и дровяной печной котел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

По технике безопасности это запрещено.