Где и как получить справку о составе семьи и холостяцком статусе гражданина Узбекистана для регистрации брака?

• г. Владимир

Хочу выйти замуж за гражданина Узбекистана, в ЗАГСе нужна справка о составе семьи с Узбекистана, о том, что он не женат. Где и как получить такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Такую справку можно получить или в ЗАГСЕ Республики Узбекистан, или, чтобы туда не выезжать, можно получить справку, обратившись в посольство Республики Узбекистан в России.

Адрес консульского отдела Узбекистана в России:

119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2

Прием посетителей по всем вопросам:

Понедельник - пятница: с 10.00 до 13.00 ч.

Выдача готовых документов:

с 17.00 до 18.00 ч.

Консультации по телефону с 17.00 до 18.00 ч.

Тел.: (499) 230-13-01, 230-00-54

Факс: (499) 230-04-79

Эл. адрес: uzkorus@mail.ru

Выходные дни: суббота, воскресенье, также Консульский отдел не принимает посетителей в дни официальных праздников Республики Узбекистан.