Как получить справку о неженатости, если нет родственников в стране?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. Я гражданка Узбекистана, хочу выйти замуж за гражданина РФ. Мне сказали что нужна справка из Узбекистана что я не состояла в браке. Как мне можно её получить эту справку если нет родных в Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать запрос в ЗАГС в Узбекистане заказным письмом с уведомлением