Как пройти медкомиссию после лишения прав

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, за какое время до получения прав после лишения можно пройти медкомиссию.

Ответы на вопрос (5):

За пару месяцев до сдачи экзаменов в ГИБДД. Но что бы пройти комиссию нужно ещё и с учета у нарколога в наркодиспансере сняться-иначе не пройдёте.

Добрый день. Желательно месяца за два, также не забудьте, что сейчас лишенные прав пересдают теоретический экзамен по ПДД.

Скажите, пожалуйста, за какое время до получения прав после лишения можно пройти медкомиссию.

Мед справка действительно один год.

Обычно начинают проходить МК за месяц. И на момент возврата прав получается практически свежая справка.

Здравствуйте. Не менее чем за 1 месяц необходимо обратится в ГИБДД с заявлением о прохождении теоретического экзамена. Справка о медкомиссии, если есть действующая, представляете её. Если срок действия справки прошел, то до выдачи удостоверения - в любое время можно пройти.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Медицинское переосвидетельствование можно пройти в любое время, если нет действующей справки. Кроме того, нужно учитывать, что нужна справка нарколога.