Возможно ли гражданину Украины (ЛНР) подарить дом гражданину России с использованием генеральной доверенности и оформить дарственную в России из-за отсутствия реестров в ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли гражданин украины (ЛНР) подарить Дом гражданину России по генеральной доверенности Оформленной в РОссии и оформить эту дарственную (Документы) В РОссии, т. к В ЛнР нет реестров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если дом, который вы хотите подарить, находится в ЛНР то зарегистрировать договор в России в рост реестре, не получится. Сего вам доброго.