Необходимость обучения по охране труда для индивидуального предпринимателя без работников

• г. Хабаровск

Пожал-а я индивидуальный предприниматель (маленький магазин) работников у меня нет сама стою за прилавком, обязательно ли мне проходить обучение по охране труда.

Ответы на вопрос (1):

"Обязательно ли ИП проходить обучение по охране труда"

Здравствуйте! Екатерина, Вам,как Индивидуальному предпринимателю обязательно нужно пройти обучение по охране труда. Удачи Вам и добра"