Ставка субсидии на жкх

• г. Владимир

Могут ли мне отказать в субсидии ЖКХ, если меня оформили на четверть ставки с официальным окладом 1875 руб.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Соцобеспечение может отказать в оформлении субсидии. Данные отказ в праве обжаловать в суде. Удачи вам, всего хорошего.

[/quote]Могут ли мне отказать в субсидии ЖКХ, если меня оформили на четверть ставки с официальным окладом 1875 руб.?[quote]
Отказать не могут потому что при такой зарплате вы являетесь малоимущей пишите заявление на оформление такой субсидии.

Могут ли мне отказать в субсидии ЖКХ, если меня оформили на четверть ставки с официальным окладом 1875 руб.?

На этом основании не откажут.

В соцзащите могут отказать в оформлении вам субсидии на данные отказ в праве обжаловать в суде удачи вам и всего хорошего.