Можно ли продать долю (100%) Общества которое находится в стадии ликвидации? Или нужно сначала отменять процесс ликвидации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать долю (100%) Общества которое находится в стадии ликвидации? Или нужно сначало отменять процесс ликвидации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала нужно прекратить процесс ликвидации, а потом уже продавать свою долю в этой фирме. Да и найдутся ли покупатели...

Здравствуйте! Придется отменить процедуру ликвидации. Долю можете реализовать по Договору купли-продажи согласно ст.21 ФЗ РФ "об ООО".

Для начала нужно прекратить процесс ликвидации а потом уже продавать свою долю в этой фирме если конечно же вы сможете найти покупателей.