Я слышала, что государство выделяет 600 тысяч на погашение ипотеки. Кому выделяют?

• г. Улан-Удэ

Я слышала, что государство выделяет 600 тясяч на погашение ипотеки. Кому выделяют?

Ответы на вопрос (3):

Государство никому ничего не выделяет дней для погашения ничего единственное существует субсидиарные программы для этого обратитесь в местную администрацию Пускай вам разъяснят подходите ли вы хоть под какую нибудь программу.

Здравствуйте. Это все слухи. Государство никому не выделяет 600000 для погашения ипотеки. Вас ввели и в заблуждение. Удачи вам.

Здравствуйте! Вот к великому сожалению, но это всего лишь слухи, очень было бы хорошо, если что то выделялось бы нашим ипотечникам.