Возможное наказание за нарушение статьи 228 часть 1 с условным сроком по статье 161 часть 1

• г. Ростов-на-Дону

Обвиняют по статья 228 часть 1,совершенное 10.08.2016 (при себе было 7,1 гр. марихуаны). Условный срок уже есть по статья 161 часть 1 (два года и шесть месяцев) ,вступивший в силу 15.08.2016. Какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Грозит реальное лишение свободы. Советую нанять адвоката, учитывая, что это не первая судимость. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствйте.

Наказание будет по особенной части УК РФ. По признакам состава преступления и предоставленным доказательствам в суде. Вы какие документы получили?

Отменят условный срок и присоединят наказание от него частично к наказанию по статья 228 часть 1 УК РФ. Но увы, это будет реальное лишение свободы.