Обвиняемому по статье 228 часть 1 грозит новый срок после приговора по статье 161 часть 1

• г. Ростов-на-Дону

Обвиняют по статья 228. часть 1 /при себе было 7.1 гр. марихуаны/,совершенное 10.08.2016. Условный срок уже есть по статья 161. часть 1 /два года и шесть месяцев/,приговор вступил в силу 15.08.2016 после областной апелляционной жалобы. Какой срок грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Грозит вам новый срок плюс условный этого получится много реального срока. Желаю удачи всего хорошего ищите нормального адвокат.

---Здравствуйте,

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228.1]

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Да плюс не отбытая часть предыдущего наказания. Удачи Вам и всего хорошего.

Обвиняют по статья 228. часть 1 /при себе было 7.1 гр. марихуаны/,совершенное 10.08.2016. Условный срок уже есть по статья 161. часть 1 /два года и шесть месяцев/,приговор вступил в силу 15.08.2016 после областной апелляционной жалобы. Какой срок грозит?

РЕАЛЬНЫЙ СРОК.