Сын призван на службу в армию льготы на налог на имущество.

• г. Мурманск

Сын призван на службу в армию льготы на налог на имущество.

Ответы на вопрос (3):

Нет таких льгот. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте. Увы никаких льгот когда человек находится по призыву в вооруженных силах. Всего хорошего удачи вам скорейшего возвращения сына.

Сын призван на службу в армию льготы на налог на имущество.

Нет таких льгот. Собственник обязан платить налог, где бы он не находился.