Кооператив дольщиков стал жертвой газового запрета - как подключиться и был ли отказ правомерным для пенсионеров?

• г. Макушино

3 года назад, в селе, был образован кооператив дольщиков для подключения к газопроводу. Работы проведены, оплачены, документы оформлены. С февраля этого года запретили подключение мотвируя, нехваткой газа. Летом часть дольщиков была подключена, а другим, кто задержался с приватизацией, жилья в собственность, было отказано. Как подключиться? Правомерно ли отказано? Мы пенсионеры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если оплачивали, то неправомерно. В суд обращайтесь

Олег Алексеевич, нужно изучить все документы, в том числе письменный отказ