Статья 161 часть 2,приговор обжалован, не вступил в силу. Можно ли надеяться на изменение приговора на условный срок?

• г. Краснодар

Статья 161 часть 2,приговор обжалован, не вступил в силу. Можно ли надеяться на изменение приговора на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств дела, содержания приговора и жалобы. В любом случае, все будет решать судебная коллегия по уголовным делам.