Когда Юрий будет освобожден от полицейского надзора и судимость будет погашена?

• г. Краснодар

В 2004 году был осужден по статье 105 часть 1 2009 освободился Когда будет снят полицейские надзору погашена судимость Спасибо Юрий.

Ответы на вопрос (3):

Вв отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - судимость погашается по истечении десяти лет после отбытия наказания (ст. 86 УК РФ).

В 2019 году судимость будет погашена. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте.

Надзор будет производится в течение 10 лет, до погашения судимости.

В соответствии с ч.3 ст.86 УКРФ:

д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.