Отмена уведомлений о налоге на имущество по почте - что делать без компьютера?

• г. Москва

На каком основании налоговые перестали присылать по почте уведомления о налоге на имущество. Ведь не в каждой семье есть компьютер. Или налогоплатильщик теперь сам обязан приезжать в налоговую за информацией?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать официальное заявление чтобы квитанции вам прислали по почте вероятнее всего проблемы с почтовыми отправлениями удачи Приятного вечера.

Вам надо обратиться с письменным заявлением в налоговую по вопросу разъяснения интересующего вас вопроса и проверки задолженности по платежам по налогу. Запрос отправьте заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. Вполне возможно, что вы совершили сделку по продаже, и у вас не стало объекта налогообложения, может налоговая пересчитала суммы и у вас возникла пере плата, может проблема с почтой. Вариантов может быть масса. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!