Суд второй раз рассматривает иск о моей выписке, отменяя предыдущее решение суда

• г. Москва

Суд второй раз рассматривает иск о моей выписки, на руках имеется решение суда, подан второй раз но другим членом семьи. По сути получается суд, отменяет решение принятое ранее.

Ответы на вопрос (4):

Суд второй раз рассматривает иск о моей выписки, на руках имеется решение суда, подан второй раз но другим членом семьи.

Жилищные отношения являются длящимися и ничего сверхъестественного и незаконного в этом иске нет. Тем более, что истец другой.

Здравствуйте, Виктор

Если в первый раз Вас суд выселил, то не понятно, зачем обращаться повторно?

Надо видеть все документы по делу и судебные решения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Виктор, такое бывает. Надо видеть материалы как предыдущего судебного дела, так и нынешнего, чтобы понять, есть ли основания заявлять о тождественности иска или их нет и надо защищаться по существу.

ДА, ТАКИЕ ИСКИ МОГУТ ПОДАВАТЬСЯ несколько Раз и если вы в квартире не живете и не платите, ВАС МОГУТ НА 2 ИЛИ 3 РАЗ ВЫПИСАТЬ.