Где можно узнать в каком году в Смоленской области отменяли налог на транспортное средство до 100 лошадиных сил? Спасибо.

• г. Смоленск

Где можно узнатьв каком году в Смоленской области отменяли налог на транспортное средство до 100 лошадиных сил? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Где можно узнатьв каком году в Смоленской области отменяли налог на транспортное средство до 100 лошадиных сил? Спасибо.

В налоговую инспекцию обратитесь.

Добрый вечер!

Это можно узнать в налоговой инспекции.

Управление Федеральной налоговой службы (ФНС) России по Смоленской области

Адрес: 214008, Смоленская область, г. Смоленск, пл. Ленина, 1

Телефон: (8-4812) 38-63-17 Факс: 38-63-15

Сайт: http://www.r67.nalog.ru

В настоящее время в Смоленской области нет льготы для владельцев авто с мощностью до 100 лош. сил. Смотрите акуальную редакцию закона СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 ноября 2011 года N 114-з О НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ здесь: Подробнее ➤