Постройка дома без разрешения на участке в аренде - последствия и возможности оформления разрешения на строительство

• г. Тула

Построили дом без разрешения на строительство. Участок в аренде. Чем нам это грозит? И можно ли на данном этапе (построен дом) оформить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Если не узаконите, то могут снести через суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!