Вопрос по оформлению земли в собственность на этапе строительства участка

• г. Омск

У нас земельный участок находится в аренде. Помтроен 2-х этажный дом (есть разрешение на строительство). Окна и пол не сделаны, т.к. ждем пока дом даст усадку. Можем ли мы оформить землю в собственность на данном этапе строительства.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна

если дом в собственность не зарегистрирован, то вам скорее всего откажут, но в администрацию обратитесь с заявлением о передаче участка в собственность