Коллективу провели внеплановый тест на наркотики на работе - мой результат оказался положительным, но повторный тест - отрицательным. Предложение уволиться по собственному желанию или пройти глубокий анализ:

• г. Красноярск

На работе сделали внеплановый, почти принудительный тест на наркотики, всему коллективу.

Мой тест показал "положительно", но повторный тест, через полчаса, показал "отрицательно". Предлагают уволиться по собственному желанию, либо принудительный глубокий анализ.

Могут ли меня принудить, через сотрудников полиции сдавать глубокий анализ?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня принудить, через сотрудников полиции сдавать глубокий анализ?
Вообще любой тест делается по вашему желанию.