Как делится при "разводе" квартира купленная на мат. капитал между людьми состоящими в гражданском браке?

• г. Ростов-на-Дону

Как делится при "разводе" квартира купленная на мат. капитал между людьми состоящими в гражданском браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поровну делится на всех членов семьи, которые были живы в момент получения семейного капитала, на этот счет есть масса разъяснений в судах субъектов и, вроде, даже в Верховном суде.