Существует ли определенная законом такса за получение ПТС на самодельный тракторный прицеп на базе 2 ПТС 4?

• г. Улан-Удэ

Существует ли определенная законом такса за получение птс на самодельный тракторный прицеп на базе 2 птс 4?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, какой либо определенной таксы на получение ПТС на самодельный тракторный прицеп - не существует. Для регистрации обратитесь в МРЭО.