Пропавший отец на Камчатке - Что делать, если его местонахождение утаивают?

• г. Хабаровск

Мой отец проживающий на камчатке пропал его отец и мать утаивают его местонахождение. Я проживаю в другом городе. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга. Податйе в полицию пистменное заявление о пропаже отца и отошлите почтой

Удачи Вам и Вашим близким!