Что делать, если у меня просрочены 10 займов и мне грозят физической расправой? Как избежать передачи моих персональных данных?

• г. Адыгейск

У меня просроченные 10 займов. Угрожают прострелить колении тому подобное. Подскажите что делать? Что делать чтоб не. Передавали мои персональные данные? Я не отказываюсь от уплаты, но проценты растут с бешенной скоростью. Помогите плиз.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По поводу угроз обращайтесь в полицию. Отзовите свои персональные данные, чтобы не звонили. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Угрожают прострелить колении тому подобное. Подскажите что делать? Что делать чтоб не. Передавали мои персональные данные? Я не отказываюсь от уплаты, но проценты растут с бешенной скоростью
заявление в полицию и прокуратуру пишите по факту угроз.

Здравствуйте Сусана.

Угрожают прострелить колени тому подобное. Подскажите что делать?

Вам нужно обратится в полицию.