В чем причина переплаты налога за земельный участок и как решить проблему?

• г. Москва

В налоговом уведомлении стоимость земельного участка в 2 раза превышает кадастровую стоимость на публичной кадастровой карте Обращение в налоговую не помогло. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро Если Вы не согласны с кадастровой стоимостью вправе обратиться с заявлением в суд о снижении данных стоимость земельного участка всего доброго и приятного дня.

Здравствуйте! Обращайтесь в кадастровую палату за справкой о стоимости участка, если цена завышена, придется оспорить стоимость для налогообложения в судебном порядке.