Проблема с заказом в Беларуси - сайт заблокирован, деньги отправлены по Вестерн Юнион

• г. Молодечно

Я просто не знаю куда обратиться. Я из Беларусси. Я заказала вещи по интернету. Но не вещей ни денег. И сайт заблокирован. Деньги я отправляла вестерн юнион переводы есть ФИО.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию написать заявление по факту мошенничества всего доброго и приятного дня.