SMS о снятии 1600 рублей с моей карты без предварительного уведомления – что делать?

• г. Калининград

Получил SMS о снятии с моей карточки 1600 руб. по решению судебных приставов. Никаких извещений не получал. Понятия не имею за что. Беспредел какой то. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Олег, Посмотрите в Базе исполнительных производств на сайте УФССП есть ли Вы там либо обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации для того, чтобы выяснить, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.

Вероятно в отношении вас имеется исполнительное производство. Нужно обращаться в службу судебных приставов по месту жительства.

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу-исполнителя по месту жительства с разъяснением причины ареста счета. Если это ошибка, то пишите заявление о возврате средств.

Здравствуйте! Олег, если Вы имеете автомобиль, то возможно, это списан штраф?

Но зачем гадать. Обратитесь в Отдел Судебных Приставов к старшему приставу.

Удачи Вам и добра!