Брал зам в быстро деньги могу ли я оплатив задолженность сразу же взять новый зам? Или нужно ждать сколько то времени?

• г. Оренбург

Брал займ в быстроденьги могу ли я оплатив задолженность сразу же взять новый займ? Или нужно ждать сколько то времени?

Ответы на вопрос (4):

Брал займ в быстроденьги могу ли я оплатив задолженность сразу же взять новый займ? Или нужно ждать сколько то времени?...

Можете взять, но я бы не советовал связываться с микрофинансовыми организациями.

Здравствуйте! Таких ограничений закон не предусматривает, поэтому да, вы вправе сразу же взять новый займ при согласии организации.

могу ли я оплатив задолженность сразу же взять новый займ?

Можете взять сразу. В законе препятствий нет.

Здравствуйте. При оплате задолженности можете просить предоставить новый займ. Руководство МФО рассмотрит заявку, и в случае согласия может выдать деньги в день обращения.