Право ли мамы-служащей в отпуске по уходу на пособие на третьего ребенка при отце-ИП с низким доходом - необходимые документы?

• г. Краснодар

Имеет ли права мама служащая в отпуске по уходу пособие на третьего ребёнка если папа ип и доход меньше допустимого? Какие документы о доходах от него нужны?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в органы соцзащиты, будут учитываться все доходы семьи, справки о пособиях, о заработной плате, справку с места жительства о составе семьи, свидетельство о рождении ребенка.

если папа ип и доход меньше допустимого? Какие документы о доходах от него нужны?
--документы подтверждающие доход ИП-отца предоставьте в соцзащиту.

Да, Елена. Имеет право.

Для этого необходимо обратиться в органы соцзащиты.

Нужно предоставить документы о доходе семьи: справки о пособиях, о заработной плате, с места жительства о составе семьи, свидетельства о рождении детей.