Налоговая инспекция рассматривает меры в отношении ООО с единственным учредителем, которое не выплачивает налоги с 2015 года.

• г. Уфа

ООО не платит налоги с 2015 г по настоящее время. Какие действия предпримет налоговая инспекция относительно ООО с елинственным учредителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие действия предпримет налоговая инспекция относительно ООО с елинственным учредителем?

Выставит штрафы и пени. Возможно проведет налоговые проверки.

Надеюсь, хоть налоговую и бухгалтерскую отчетность ООО сдает вовремя...

Удачи Вам.