Полиартрит - пенсионерка, принимающая лекарства за свой счет, ищет способы получить скидку на лекарства

• г. Чита

Я пенсионерка, с 19 лет принимаю препараты для лечения полиартрита, но мне инвалидность не дают и лекарство за свой счет, уже все не могу, много ухолит денег, как получить 50 % скидку?

Ответы на вопрос (1):

Если не дают инвалидность, то и льготы не дадут. Добивайтесь получения инвалидности. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!