Проблемы с постановкой погреба на кадастровый учет - как действовать и куда обращаться

• г. Красноармейск

В снт имеется в собственности погреб. Имеется свидетельство о собственности 2003 года. Два раза сдавали деньги на постановку погребов на кадастровый учет и оформление в собственность (есть замись в членской книжке садовода. Председатель снт выдал справку о том, что действительно у меня в собственности есть погреб в данном снт. Придя в бти по месту жительства обнаружилось, что наша линия погребов не стоит на кадастре. В областном бти сказали, что разговаривать о постановке будут только с председателем снт. председатель снт был уведомлен об этом. Председатель не хочет ничем заниматься, ссылаясь на занятость. Это тянется уже три месяца. Как поставить погреб на кадастровый учет. Какие заявления написать и в какие организации. Подскажите, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В областном бти сказали, что разговаривать о постановке будут только с председателем снт.

Оформите доверенность на представление интересов председателя СНТ в государственных органах.