Кто оплачивает перевод алиментов в другой город - мать или отец ребенка?

• г. Екатеринбург

День добрый. Дочь получает алименты на ребенка. За пересылку с нее взимают плату.

Вопрос-кто оплачивает перевод по алиментам в другой город (мать или отец)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина Васильевна

Незаконно с Вашей дочери взыскивают за пересылку алиментов

Должен платить тот кто должником является по оплате алиментов.

Удачи Вам и всего хорошего.

Алименты подлежат выплате в размере, установленном решением суда. Поэтому любые комиссии за перевод денег должен оплачивать отец ребенка.