Мой отец несовершеннолетний узник детства положено ли ему и всей его семье возврат 50% от оплаты всех коммунальных платежей.

• г. Владикавказ

Мой отец несовершеннолетний узник детства положено ли ему и всей его семье возврат 50% от оплаты всех коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжела, Ваш отец является льготной категорией которой предоставляются льготы в том числе по оплате коммунальных услуг.

Для уточнения размера и порядка предоставления льгот можете обратиться в управление социальной защиты населения Вашего района.

УДАЧИ Аам и всего хорошего.