Как правильно действовать оскорбил сотрудник страховой компании и напал видео съемка есть. Подскажите пожалуйста!

• г. Москва

Как правильно действовать оскорбил сотрудник страховой компании и напал видео съемка есть. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Правильно действовать следующим образом.

ВО-первых, заявление в полицию

Во-вторых в прокуратуру (ст. 5.61 КоАП РФ)

Потом - в суд.

Данную видеозапись вместе с жалобой направьте в РСА и ЦБ-организации, которые контролируют деятельность страховщиков в РФ.

Необходимо обратиться в полицию, предоставив копию видеозаписи. По данному факту будет проведена проверка, по результатам которой виновник должен быть привлечен к ответственности.

Как правильно действовать оскорбил сотрудник страховой компании и напал видео съемка есть
написать заявление в полицию нужно вам.