Проблемы с погашением кредита в Сбербанке - счет на карте арестован без предупреждения

• г. Краснодар

УВАЖАЕМЫЕ я извините в шоке от проклятого Сбера но что поделать Короче доплачиваю 5 год потребюкредит сберу... все хорошо.. в апреле вводят они новшество... я плачу по сберкнижке. .. но нужно карту получил и многим такие выдавали людям год прошел меняют на именную и тут 12 октября ШОК прихожу как всегда платить текущий кредит а мне ваш счет покарте арестова... абсолютно ничего не брал провалом памяти не стрдаю... долг 52 тысячи и выдает выписку кассирша обращайтесь к судеб приставам... я чуть на почте не упал поддержали не просил не пописывал договора... ни каких соощений писем не было и вот ПОДАРОК.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы узнать о наличии у вас задолженности. Обратитесь к судебным приставам по вашему месту жительства, возможно, данная информация есть на сайте ФССП, проверьте.