Проблемы с банком - как решить ситуацию с задолженностью по кредиту и арестованным счетом в Сбербанке?

• г. Краснодар

Извините меня... прямо беспредел платил за услугу в Сберванке и кассирша мне ВАШсчет арестован.. у вас долг по кредиту 52 тыс. и выдает выписку уже обращаться к судеб. Приставам.. я чуть не упал там... кошмар я ОТВЕТСТВЕННО и памятью не страдаю пишу вам не БРАЛ Я КРЕДИТА В СБЕРБАНКЕ ПОЕХАЛ К ПРИСТАВМ он выдает постановление овозбуждении исполн. Производства.. в 5 дней срок оплатить охренеть у меня голова болит что ж делать вот решил к вам обратиться без меня меня женили... подскажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вам нужно получить решение о взыскании с Вас суммы по кредитному договору и подавать жалобу на решение, а также оспаривать кредитный договор в суде, признавать его недействительным.

Здравствуйте! Если Вы не брали никакого кредита, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Также обратитесь к судебным приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, нужно знать основание его возбуждения. Желаю удачи.

Добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться с постановлением к юристу либо к адвокату для обжалования незаконных действий судебного пристава, у которого нужно истребовать решение суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте, Анатолий. Вы у судебного пристава выясните, на основании какого судебного документа было возбуждено исполнительное производство. Скорее всего, был вынесен судебный приказ мировым судьей. Уточните у судебного пристава, кто судья. Далее подавайте данному мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Если судебный приказ отменят, то банк вправе обратиться в суд в исковом порядке. Тогда уже в суде Вы будете доказывать, что кредит не брали.