Несправедливое нападение на 15-летнюю девочку - побои, отказ врача и недостойная справка

• г. Астрахань

Вчера побили мою дочь 15 летнию, девочки когда она возвращалась домой, вызвала палицию, написала заявление ездели в больницу ыек ировать побои там доктор пьяный сказал, что не чего не видит, и написал в справке здорова,,, но за три часа все пркраснения на лице сошли хотя есть фото когда она только прибежала домой.

Ответы на вопрос (1):

Надо было не к пьяному доктору идти в больницу, а брать в полиции направление на судмедосвидетельствование. И идти в бюро. Видимо, она получила удары по лицу, не вызвавшие какого-то повреждения здоровья. Все равно, берите направление и идите с дочерью в бюро. Эксперты разберутся.