Мне 15 лет Побила девочку она сняла побои и написала заявление что будет?

• г. Брянск

Мне 15 лет

Побила девочку она сняла побои и написала заявление что будет?

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних, будут каждый раз проверять наличие поведение в школе вызывать и предупреждать перед каникулами проводить беседы воспитательного характера.