Скажите пожалуйста если устроится по трудовому договору отчисления будут поступать в налоговую.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста если устроится по трудовому договору отчисления будут поступать в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, работодатель обязан исчислить подоходный налог из получаемого работником дохода, удержать налог и перечислить сумму налога в бюджет за налогоплательщика.